ПРЕЗИДЕНТТIҢ ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫНА ЖОЛДАУЫ



ДЕПУТАТТЫҚ IC ТУРАЛЫ

Ең маңыздысы – халықтың сенімі
Облыстық мәслихаттың депутаты, Қазақстан халықтары Ақмола ассамблеясының мүшесі Валерий Симчук өзінің туған ауданына берілген адам, оны бірнеше рет бизнес бойынша...

Тұрлыбек БОЛАТОВ - облыстық мәслихаттың депутаты
Депутат ретінде халық мүддесін қорғау, абыройлы ғана іс емес, жауапты да машақаты мол жұмыс. Биыл менің өз кәсібімді дөңгелете бастағаныма да, өзім депутат болып жүрген өкілетті...

Рахим ТУЛЬКУБАЕВ, секретарь Целиноградского районного маслихата.

Джульдузай САЛЫБЕКОВА – секретарь Аккольского районного маслихата

Анатолий ТОМИЛОВ – депутат областного маслихата

Қайрат АУҒАЛИЕВ, Зеренді аудандық мәслихатының хатшысы. Депутат қызметі жауапкершілікті талап етеді
Қайрат АУҒАЛИЕВ, Зеренді аудандық мәслихатының хатшысы. Депутат қызметі жауапкершілікті талап етеді Кез-келген мемлекеттің қалыптасуы мен даму жолында заң шығарушы...

Архив
Басты бет Қабылдау кестесі Байланыс ақпараты Мәслихат тарихынан ОБЛЫСТЫҢ ҚҰРМЕТТІ АЗАМАТЫ

ЖЕР ЗАҢНАМАСЫ СҰРАҚТАРЫ БОЙЫНША ОТЫРЫСТАР ӨТКІЗУ КЕСТЕСІ

 

График проведения общественными советами заседаний по вопросам разъяснения земельного законодательства

 

Наименование

района, города ,село, поселок

Место проведения

(здание в.т.ч адрес)

Дата

Время

Ответственное лицо от общественного совета и акимата

(ФИО,тел)

1. 2. 3. 4. 5. 6.

 

 

 

Общественный совет областной

г.Кокшетау

ул. Абая 83, здание обл акимата

29.07.2016

25.08.2016

25.09.2016

20.10.2016

20.11.2016

13.12.2016

15.00

Д.Журумбаев

8(7162)25-61-93

Т.Леонтьева

8(7162)25-59-16

 

Аккольский

 

г.Акколь

Здание Аккольского маслихата, ул.Нурмагамбетова,102

20.07.2016

23.08.2016

20.09.2016

25.10.2016

22.11.2016

20.12.2016

10.00

Симчук В.Н.

Т.8(716 38) 2-02-43

 

Садвакасов Р.Ж.

8(71638)2-25-48

Аршалынский

 

п.Аршалы

Зал заседания акимата района п. Аршалы ул. Ташенова 47

22.07.2016г

26.08.2016г

23.09.2016г

24.10.2016г

28.11.2016г

23.12.2016г

10.00

Гросс Л.А.

87016481121

Арыкпаева А.О.

871644-21282

Астраханский

 

с.Астраханка

Здание Дома культуры

26.07.2016

25.08.2016

23.09.2016

27.10.2016

21.11.2016

21.12.2016

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Ержанова А.К - секретарь общественного совета

тел: (87164123632);

Наприенко Ю.Е. - руководитель отдела земельных отношений

тел: (87164123719)

Атбасарский

 

г.Атбасар

г.Атбасар,ул. Ч. Валиханова,9 здание районного акимата

08.07.2016

16.08.2016

06.09.2016

18.10.2016

15.11.2016

06.12.2016

15.00

Жумаенова Куным Абдысалыковна

8 (71643) 2-47-09

Бурабайский

 

г.Щучинск

г. Щучинск,                ул. Абылайхана 32                           Зал заседаний районного акимата

8.07.2016

19.08.2016

28.09.2016

14.10.2016

30.11.2016

13.12.2016

11.00

К. Мажиков

8 (7162) 79-1-04

Буландынский

 

г.Макинск

Акимат, зал заседания

г. Макинск

ул. Некрасова, 19, 3-этаж

26.08.2016

11.00

Сихимбаев Т.К. тел: 31-6-00

Камелинов А.Б.

тел: 2-25-84

 

г.Макинск

 

ауыл  Караозек

Караозекское СШ

22.09.2016

15.00

Кусаинов Ш.Б.  

тел: 2-13-05

Камелинов А.Б.

тел: 2-25-84

 

г.Макинск

Маслихат, зал заседании

г. Макинск

ул. Некрасова, 19, 2-этаж

25.10.2016

10.00

Кусаинов Ш.Б.  

тел: 2-13-05

Камелинов А.Б.

тел: 2-25-84

 

г.Макинск

Акимат, зал заседания

 г. Макинск

 ул. Некрасова, 19, 3-этаж

18.11.2016

11.00

Кажаканов Б.Т. тел: 2-38-47

Камелинов А.Б.

тел: 2-25-84

 

г.Макинск

Акимат, зал заседания

 г. Макинск

ул. Некрасова, 19, 3-этаж

8.12.2016

11.00

Сихимбаев Т.К. тел: 31-6-00

Камелинов А.Б.

тел: 2-25-84

Ерейментауский

 

г.Ерейментау

г.Ерейментау, улица А.Кунанбаева 121 Зал заседание акимата района

21.07.2016 26.08.2016

23.09.2016

26.10.2016

24.11.2016

23.12.2016

11:00

Олексиенко Е. В. (тел 5-04-54)

Кудабаев К. Ж. (тел 2-32-89)

Есильский

 

с. Курское

сельский клуб

21.07.2016

 

11-00

Ерденова А.С. - председатель Общественного совета

21-1-99

Исентаева Н.Б.- руководитель аппарата акима района

21-0-41

 

с. Орловка

здание сельсого клуба

26.08.2016

11-00

 

с. Аксай

здание средней школы

23.09.2016

11-00

 

с. Красивое

 

зал заседания акимата

26.10.2016

11-00

 

с. Свободное

здание сельского клуба

24.11.2016

 

11-00

 

г. Есиль

зал заседания акимата района

23.12.2016

11-00

Егиндыкольский

 

с.Егиндыколь

Районный акимат, малый зал заседаний

с.Егиндыколь, ул.Победы-6

29.07.2016           25.08.2016                27.09.2016              20.10.2016                 23.11. 2016                 12.12.2016

11.00

Ж.Жаканов  8(71642)21710

С.Гурбанова    8(71642)21369

Енбекшильдерский

 

г.Степняк

 

Зал заседания акимата района г. Степняк,  ул. Биржан Сал 23

22.07.2016г.   26.08.2016г                      23.09.2016г.                 21.10.2016г.                 25.11.2016г.           23.12.2016г.

11.00

Устьянцев В.В. (тел. 8(71639) 2-15-71, 2-19-63)

Сабиров Е.Т. (тел. 8(71639) 2-14-73, 2-19-71)

Жаксынский

 

с.Жаксы

село Жаксы, ул.Дружбы, дом 3, 3 этаж, Зал заседание акимата района

20.07.2016 24.08.2016

21.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

21.12.2016

11:00

Нуржан З.Н.

(тел 21-8-89)

Саутов Б.К.

(тел 21-0-09)

Жаркаинский

 

г.Державинск

Зал заседаний аппарата акима Жаркаинского района, г.Державинск

Ул.Ленина 34

26.07.2016

22.09.2016

20.10.2016

22.11.2016

13.12.2016

11.00

Оспан-улы Серик Абдешевич

8 716 4840055

Шакиров Даулат Абилькасимович

8 716 4891650

Искакова Акмарал Хамитовна

87164891591

Ахметова Бахыт Аманжоловна

87164891285

 

Валихановский с/о, с.Валиханово (выездное заседание)

Фойе Валихановской СШ, ул.Школьная 3

23.08.2016

11.00

Ахметова Улболсын Аскаровна 87164891201

Сиамашвили Автондил Акакиевич

87164893749

Шакиров Даулат Абилькасимович

87164891650

Зерендинский

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

28.07.2016

15-00

Сагиндыкова Клара Галымовна

тел. 8 777 475 37 74

(871632) 21385

Алпысбаева Марал Агибаевна

тел. 8 771 166 27 43,

(871632) 79061

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

26.08.2016

15-00

Омарова Жанна Болатовна

тел. 8 701 941 86 10

Таласбаева Алия Аманжоловна

тел. 8 701 729 42 30,

(871632) 22499

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

28.09.2016

15-00

Тулебаев Жумабек Балтакескенович

тел. (871632)

8 777 035 98 04

Нурабаев Жанболат Кажимуратович

тел. (871632) 20189,

8707 693 06 17

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

26.10.2016

15-00

Аугалиев Кайрат Досымович

тел. 8 701 443 81 32

Алпысбаева Марал Агибаевна

тел. 8 771 166 27 43,

(871632) 79061

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

29.11.2016

15-00

Халелова Эльмира Майдановна

тел. 8 771 665 92 68,

(871632) 22462

Таласбаева Алия Аманжоловна

тел. 8 701 729 42 30,

(871632) 22499

 

с.Зеренда

 

ул.Мира, 67,

здание аппарата акима района, актовый зал

22.12.2016

15-00

Сыздыкаев Адильбек Аканович

тел. 8 705 742 20 76,

(871632) 22572

Алпысбаева Марал Агибаевна

тел. 8 771 166 27 43,

(871632) 79061

Коргалжынский

 

с. Оркендеу

Амангельдинская СШ

13.07.2016

11.00

Досымова Г.Х.(2-22-45), Болатбеков М.Т.(35-6-10)

 

с. Жумай

Жумайская ОШ

21.07.2016

11.00

Досымова Г.Х. (2-22-45), Н. Оразғали.(35-6-10)

 

с. Майшукур

Майшукурская ОШ

26.07.2016

11.00

Айтжанова К.Е. (2-13-01), Самуратов М.М. .(5-14-66)

 

с.  Кумколь

Кумкольская НШ

04.08.2016

11.00

Айтжанова К.Е. .(35-6-10), Аубакиров О.К. .(5-14-66)

 

с. Жантеке

Акимат сельского округа

09.08.2016

11.00

Аханов А.У. .(87015194555), Жумашев Қ.Х. .(33-6-10)

 

с. Каргалы

Каргалинская НШ

18.08.2016

11.00

Тусупбекова З.Т. .(2-15-39), Ташмаганбетов А. .(33-6-10)

 

с. Уялы

Уялинская ОШ

23.07.2016

11.00

Тусупбекова З.Т. .(2-15-39), Жумашев К.Х. .(33-6-10)

 

с. Караегин

СШ им. Ш. Уалиханова

05.09.2016

11.00

 Мажитова Б. .2-10-83), Смагулова Г.М. .(44-6-10)

 

с. Коргалжын

Районный дом культуры

14.09.2016

11.00

Сыздыкова Г.К. .(2-17-40), Баешев Н.А. (2-15-60)

 

с. Сабынды

СШ им. А. Усенова

22.09.2016

11.00

Жумабаев К.Т. .2-23-90), Смагулова Г.М. .(44-6-10)

 

с. Кенбидаик

Кенбидаикская СШ

05.10.2016

11.00

Есмаганбетов К. .(43-6-12), Иманов Б.К. .43-6-10)

 

с. Алгабас

Алгабасская НШ

12.10.2016

11.00

Жумабаев К.Т. (2-23-90), Торебекова Ж. (44-6-10)

 

с. Екпенды

Екпендынская НШ

20.10.2016

11.00

Есмаганбетов К. .(43-6-12), Иманов Б.К. (43-6-10)

 

с. Арыкты

Арыктинская СШ

25.10.2016

11.00

Балгабаев О.К. .(2-16-62), Искаков А.Б. .(42-6-53)

 

с. Садырбай

Садырбайская НШ

02.11.2016

11.00

Балгабаев О.К. .(2-16-62), Мажитова Г.З. (42-6-53)

 

с. Сулыколь

ОШ им. Алтынсарина

10.11.2016

11.00

Балгабаев О.К. .(2-16-62), Искаков А.Б. .(42-6-53)

 

с. Култай

Култайская НШ

16.11.2016

11.00

Аханов А.У. .(87015194555), Мажитова Г.З. (42-6-53)

 

с. Шалкар

Шалкарская СШ

24.11.2016

11.00

Саутова С.М. (2-13-63), Ахметбеков М.А. (45-6-14)

 

с. Ушсарт

Ушсартская ОШ

29.11.2016

11.00

Саутова С.М. (2-13-63), Мырзалиева А.О. (45-6-14)

 

с. Абай

Абайская НШ

07.12.2016

11.00

Сыздыкова Г.К.2-17-40),  Жилкибаев Б. .(2-19-09)

 

с. Биртабан

Офисс ТОО «Балтабеков и К»

13.12.2016

11.00

Мажитова Б. .(35-6-10), Баешев Н.А. .(2-15-60)

Сандыктауский

 

с.Балкашино

ул. Абылай хана 117, здание аппарата акима района, актовый зал

28.06.2016

27.07.2016

26.08.2016

29.09.2016

25.10.2016

30.11.2016

20.12.2016

11.00

Юрин Валерий Василевич тел. 9-16-05

Кудабай Серик Кенесарыулы

9-14-76

 

Целиноградский

 

с.Акмол

С.Акмол, ул. Гагарина, 14,

здание аппарата акима района, актовый зал

29.06.2016

28.07.2016

25.08.2016

28.09.2016

28.10.2016

29.11.2016

20.12.2016

15-00

Ибраев Болатбек Мухтарович

тел. 8 701 522 99 60

Нуртазин Аскар Айтмухамбетович

тел. 8 701 915 98 88

Шортандинский

 

поселок Шортанды

Здание

районного акимата, п.Шортанды, ул.Аблай-хана, 20

26.07.2016

10-00

Кизаева

Тукен Дамековна

тел. 8(716 31) 2-16-02

с. 8 775 427 33 15

Касенова

Сауле Хайллулиловна

тел. 8(716 31) 3-53-10

с. 8 701 658 78 85

 

поселок Научный

Здание института им.А.И.Бараева, ул.Бараева 15, конференц-зал

12.08.2016

11.00

Кизаева

Тукен Дамековна

тел. 8(716 31) 2-16-02

с. 8 775 427 33 15

Касенова

Сауле Хайллулиловна

тел. 8(716 31) 3-53-10

с. 8 701 658 78 85

 

село Андреевка

Здание Андреевской средней школы, актовый зал

14.09.2016

15.00

 

село Новокубанка

Здание Новокубанской средней школы, актовый зал

11.10.2016

11.00

 

поселок Шортанды

Здание

районного акимата, п.Шортанды, ул.Аблай-хана, 20

24.11.2016

10-00

 

поселок Шортанды

Здание

районного маслихата, п.Шортанды, ул.Аблай-хана, 22

21.12.2016

10-00

г.Кокшетау

 

Кокшетау

 

Городской акимат

 

18.07.2016

19.08.2016

22.09.2016

11.10.2016

25.11.2016

14.12.2016

11.00

11.00

11.00

10.00

11.00

11.00

Нурумова З.Р.                    40-22-69                         Акаева З.М.                       29-78-84                          Аленов Е.Т.                         25-52-69                    Абуов К.А.               40-34-71

г.Степногорск

 

г.Степногорск

Зал заседания акимата города (4 микр., здание 1)

25.07.2016 г.

05.08.2016 г.

15.09.2016 г.

14.10.2016 г.

18.11.2016 г.

20.12.2016 г.

 

 

15.00

Жаров Сергей Николаевич (от ОС, тел. 8 716 45 6-26-67)

Мусабаева Аниша Ахмадьяновна

(от акимата, тел. 8 716 45 6-25-12)

 

 
 
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: г. Кокшетау ул. Абая 83, индекс: 020000
ТЕЛЕФОН: 8 (7162) 25-47-68
ФАКС: 8 (7162) 25-71-80
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: akm_maslihat@mail.ru